Доля россиян, которые знают о том, что такое кредитный потребительский кооператив (КПК), в настоящий момент составляет 37%. При этом за последние три года 8% пользовались услугами этих организаций, что в 4 раза больше, чем в 2012 году, свидетельствуют результаты исследования, проведенного аналитическим центром НАФИ в декабре 2017 г .
Среди жителей Москвы и Санкт-Петербурга доля осведомленных об услугах КПК составила 27%.
Большинство обращавшихся в КПК брали кредиты - 73%. Вкладывали свои средства в эти организации - 20%. В 2012 году кредиты брали 88% опрошенных, а вкладывали средства - 3%.
Предположим, мистер Твистер, владелец заводов, газет, пароходов, решил на досуге поправить дела. Для начала он озадачился вопросом, какая какая система управления производством является наилучшей. Как ему не заблудиться в лесу премудростей?
Отраслей промышленности много. Все они имеют свою специфику, которая непонятна непрофильным специалистам. Однако о сути производственной деятельности - управлении предсказуемостью - можно рассказать даже на примере приготовления чашки эспрессо.
Новый указ президента РФ пришёл на смену знаменитому "майскому" указу 2018 года, который инициировал запуск национальных проектов. В "июльском" указе 2020 Владимир Путин расширил число национальных целей с 10 до 24. Перейдёт ли количество в качество?
Национальный плодоовощной союз считает необходимым сохранить квоту на импорт турецких томатов, а также требует введения дополнительных пошлин в размере не менее 80%, из-за роста энергозатрат и пандемии Covid-19